Страница обновлена 18.08.2022

Прием в 10 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 77» в 2022–2023 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по  универсальному профилю.

В 10 класс на уровень среднего общего образования принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца вне зависимости от места его получения.

Индивидуальный отбор осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) обучающегося.

Для участия в индивидуальном отборе  в  класс универсального профиля предоставляются следующие документы:

При подаче заявления родители (законные представители) детей, получивших основное общее образование в других общеобразовательных учреждениях, представляют:

Прием в группу профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальными актами:

Общее количество вакантных мест: 20

По дополнительным вопросам обращаться по телефону 38-21-55, 38-41-05

Уважаемые родители! Вы можете воспользоваться порталом ГОСУСЛУГ и подать заявление в электронном виде или очно, по предварительной записи.

Ждем Вас в нашей школе!