Мероприятия 2021/2022 учебный год

Больше новостей школьной жизни в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте"https://vk.com/yar_school77

В Доме культуры «Гамма» для ребят школьного лагеря был проведён мастер – класс «Изготовление открытки к празднику, используя различные техники».

Мастер-класс посвящён замечательному празднику – Дню семьи, любви и верности.

Игра – путешествие «То, что с детства всего дороже» состоялась в Доме культуры «Гамма» для ребят школьного лагеря. Игра посвящена замечательному празднику – Дню семьи, любви и верности.

🙌🏻«Наша жизнь – в наших руках!»🙌🏻🌍

📌В рамках областной межведомственной акции «Наша жизнь – в наших руках!», в нашей школе с 12 по 21 октября объявлена неделя здорового образа жизни.
👋🏻🍀Первоклассники изготовили ладошки здоровья, ученики 2-4 и 5 - 6 классов сделали ЗОЖ - ромашку🌼, ученики 7-11 классов изготовили ЗОЖ - коллаж📖.
📍В акции приняли участие 729 человек. Это ученики 1 «А,Б,В», 2 «А,Б,В,Г», 3 «А,Б,В», 4 «А,Б,В», 5 «Б,В», 6 «А,Б,В,Г», 7 «А,Б», 8 «А,Б,В», 9 «А,Б», 10 «А», 11 «А» классов.