Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Страна Каникуляндия»

Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием учащихся (в дальнейшем – лагерь) является внешкольной формой для духовного и физического развития детей и подростков, организации их отдыха, досуга и оздоровления. Лагерь организуется для учащихся 1-4 классов.

Основными задачами лагеря являются: укрепление здоровья детей, их физического и духовного развития, реализация оздоровительных и профилактических, спортивных, культурно-досуговых, образовательных программ, способствующих снятию физической и психологической напряженности.             Деятельность лагеря направлена на организацию дифференцированного досуга, способствующего физическому и духовному развитию подрастающего поколения, удовлетворению возрастных и индивидуальных потребностей детей, развитию их разносторонних потребностей. Главным условием деятельности лагеря является обеспечение сохранности жизни и здоровья детей.

Режим работы лагеря:

·         8.30 – прием детей в лагерь

·         09.00 – 09.30 – завтрак

·         10.00 – 13.00 – культурно-массовые, оздоровительные мероприятия

·         13.00 – 14.00 – обед

·         14.30 – уход детей домой.

Начальник лагеря: Милютина Ирина Аркадьевна (тел: 38-41-05)

Информация о лагере

Паспорт городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием средней школы № 77

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Положение о лагере, организованном средней школой № 77, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием)

Программа городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Страна Каникуляндия»

Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления в городском лагере «Страна Каникуляндия»

План работы оздоровительного лагеря средней школы № 77 (февраль 2024 г.)

Перечень услуг, оказываемых детям в период работы лагеря

Меню завтраков и обедов для обучающихся оздоговительного лагеря (7-11 лет)

Меню завтраков и обедов для обучающихся оздоговительного лагеря (12-18 лет)

Основные поставщики продуктов питания