ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 77

Председатель ППО – Лыжина Ирина Михайловна

Профсоюз – объединение работников, связанных общими профессиональными, социальными и трудовыми интересами по роду их деятельности в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления в сфере образования, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки любых организационно-правовых форм и форм собственности, и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования.

Основные цели Профсоюза:

• представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза;
  • реализация прав Профсоюза и его организаций на представительство в коллегиальных органах управления организациями системы образования;
  • повышение качества жизни членов Профсоюза.

Мотивация профсоюзного членства

Документы:

- Положение о первичной профсоюзной организации средней школы № 77

- Коллективный договор средней школы № 77 на 2023 - 2026 гг.

- Соглашение о внесении изменений в коллективный договор от 20.02.2020 г.

- Соглашение о внесении изменений в коллективный договор от 19.11.2021 г.

Полезные ссылки:

Городской комитет профсоюза работников образования.

Профсоюзные  издания: