Олимпиада младших школьников

С 15  января по 16 февраля проводится  школьный этап ежегодной олимпиады младших школьников   2023- 2024 учебного года.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся 4 классов города Ярославля по 4 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку и литературному чтению, окружающему миру и английскому языку.

С 5 по 26 марта будет проходить муниципальный этап ежегодной олимпиады младших школьников.

Чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо

- подать заявку классному руководителю;

- подтвердить в письменной форме ознакомление с настоящим Положением и предоставить классному руководителю  согласие на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка-участника олимпиады.

Желаем успехов всем участникам ежегодной  олимпиады младших школьников!

Раздел "Ежегодная олимпиада младших школьников" на сайте Департамент образования мэрии города Ярославля

Результаты школьного этапа ежегодной олимпиады младших школьников 2023-2024 учебного года

Ответственный: Бузина Д.О., контактный телефон 38-41-05