Игра-конкурс «Русский Медвежонок – языкознание для всех».

Друзья!

Приглашаем Вас  принять участие в очередной игре-конкурсе «Русский Медвежонок – языкознание для всех», цель которой — поднять интерес детей к изучению русского языка открыть им красоту языкознания.

В 2023 году «Русский медвежонок» состоится в среду, 15 ноября. Участвовать могут все желающие учащиеся 1–11 классов, без предварительного отбора.

Для учеников 1 класса проводится игра «Русский медвежонок для первоклассников»: 12 заданий на 30 минут, сертификаты и памятные подарки получат все участники.

Составители стараются подбирать задания, которые будили бы любопытство участников, побуждали их после игры заглядывать в учебники, словари, справочники и энциклопедии, помогали в работе учителям.

Участие в конкурсе платное. Взнос за одного участника в этом году — 120 рублей.

Положение об игре-конкурсе «Русский медвежонок-языкознание для всех» в 2021/22 учебном году

Ответственный организатор: Бузина Д.О.