Страница обновлена 23.11.2018

Директор школы: Чеснокова Татьяна Сергеевна
Стаж педагогической работы: более 41 года. Стаж административной работы: более 30 лет. Стаж работы в данной должности: 21 год. Стаж работы в данной школе: 21 год.
Квалификационная категория: высшая.
Награды и почетные звания: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»;  значок «Отличник народного просвещения».
Телефон: 38-21-55

Заместитель директора школы по УВР: Ненахова Лариса Алексеевна
Стаж педагогической работы: более 30 лет. Стаж административной работы: 23 года. Стаж работы в данной школе: 23 года.
Награды и почетные звания: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».
Учитель географии.

Заместитель директора школы по УВР: Данилова Елена Александровна
Стаж педагогической работы: 20 лет. Стаж административной работы: 2 года. Стаж работы в данной школе: 20 лет.
Награды и почетные звания: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.
Учитель начальных классов.

Заместитель директора по УВР: Стопина Ольга Александровна
Стаж педагогической работы: 29 лет. Стаж административной работы: 5 лет.
Учитель: биологии и химии.

Заместитель директора школы по ВР: Шаулина Елена Александровна
Стаж педагогической работы: 26 лет. Стаж административной работы: 6 лет. Стаж работы в данной школе: 26 лет.
Награды и почетные звания: Почетная грамота министерства РФ,  Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ, Лауреат премии мэра г. Ярославля в области образования.
Учитель краеведения.
Телефон: 38-41-15

В целях реализации принципа государственно-общественного характера управления образованием в школе создан Управляющий совет, деятельность которого регламентируется Положением об Управляющем совете средней школы № 77.
Управление школой строится на принципах единоналичия и самоуправления. Формами самоуправления школы являются: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Совет актива.